(3812) 662-094 Перезвонить?

Мы вам перезвоним!

* - отмечены обязательные поля.
×
*
*

ТЦ «Миллениум» (Фрунзе 1/4, фис 408)
Филиал : Иркутская,1

Итоги 1-го тура конкурса «Excellent English»

Уважаемые участники конкурса «Excellent English»
Подведены итоги 1-го тура конкурса к участию во втором  и третьем туре приглашаются

5 класс

ФИ БОУ
Алексеева Яна БОУ Лицей №92
Бреднева Яна БОУ Крутинская СОШ №2
Бугельникова Анастасия Боу Гимназия №88
Зенченко Кристина БОУ СОШ "132
Знаменщикова Юлия Боу Гимназия №88
Калюжная Ирина Лицей 143
Климентова Валерия Лицей 143
Кузнецова Екатерина Боу Гимназия №88
Леонов Михаил Лицей №143
10  Попова Елизавета Боу Гимназия №88

6 класс

1  Бектурганова Зарина БОУ Cош №1
2  Каменова Жулдуз БОУ Cош №1
3 Анненкова Александра Боу СОШ №122
4 Анохина Марина Боу Гимназия №88
5 Ворожищева Анастасия Боу СОШ № 143
6 Гилёва Маргарита Боу Гимназия №85
7 Гулик Ульяна Боу СОШ №110
8 Гусейнова Яна Боу СОШ №110
9 Дубовенко Роман Боу Гимназия №88
10 Лукьянова Елизавета Боу Гимназия №88
11 Меликян Армине Боу № 143
12 Панкин Роман Боу № 143
13  Папидзе Лали БОУ СОШ №122
14  Первых Наталья  
15 Пинекер Дарья Гимназия №85
16 Рожкова Валерия Боу Гимназия №88
17 Русакова Елизавета БОУ Крутинская СОШ №2
18 Селезнев  Евгений Боу № 143
19 Старухин Никита Боу Гимназия №88
20 Трубин Атон Боу № 143
21 Хмелева Мария БОУ Крутинская СОШ №2
22 Цыруль Лев Боу Гимназия №88
23 Шароватова Полина Гимназия №85
24 Рухлов Данил БОУ Крутинская СОШ №2
25 Савочкина Татьяна БОУ Крутинская СОШ №2

7 класс

Андрухов Никита БОУ СОШ №37
Ашаева Полина БОУ СОШ №122
Воробьев Кирилл  
Денисов Михаил БОУ «Гимназия №19
Зарипов Дамир Боу Гимназия №88
Иващенко Максим БОУ Лицей 149
Камагорова Настя БОУ Крутинская СОШ №2
Коренева Алена БОУ СОШ №37
Коренева Алена БОУ СОШ №37
10  Короленко Дарья Лицей ОмГПУ
11  Маламыжев Яков Гимназия № 117
12  Ниязов Роман Гимназия №19
13  Окишева Дарья Боу Гимназия №88
14  Пастухова Юлия БОУ Крутинская СОШ №2
15  Сиротин Алексей Боу № 143
16  Триппель Александр Гимназия №19
17  Черный Валерий CLI OMSK
18  Кучерова Татьяна Боу № 143
19  Гуселетова Анастасия Боу Гимназия №88
20  Лаптева Екатерина БОУ СОШ №37
21  Тимошенко Александра БОУ СОШ №37

8 класс

Хоряк Максим БОУ Крутинская СОШ №2
Ширинкина Ксения СОШ№110
Беркутов Никита Боу Гимназия №88
Боцман Мария Юрьевна СОШ№110
Грецких Евгений БОУ Лицей 149
Гунбина Виолетта БОУ Крутинская СОШ №2
Забудская Екатерина БОУ Крутинская СОШ №2
Лавринович Александра БОУ Горьковская СОШ№2
Осипов Александр СОШ № 152
10  Дектярева Анна БОУ Лицей 149
11  Киньшакова Елена БОУ Лицей 149

 

Порядок проведения 2-го тура конкурса “Excellent English” Listening

Дата проведения: 2 марта 2012 г
Место проведения: ул Интернациональная 6
5 класс: каб 115
6 класс: каб 119,120
7 класс: каб 121
8 класс: каб 114

Время проведения: 16 00 – 17 00.
Регистрация на тур: 15 15 – 15 55
Стоимость участия: 200 р

Порядок оплаты:

1) 2 марта 2012г: 15 15 – 15 55 по адресу ул Интернациональная 6
5 класс: каб 115
6 класс: каб 119,120
7 класс: каб 121
8 класс: каб 114

2) до 2 марта – банковским переводом с предъявлением квитанции
3) до 2-го марта по адресу ул. Интернациональная 6 каб. 114,118

ПРОСИМ ВАС ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ, ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ УЧАСТИЕ  ВО 2-М  И 3-М ТУРАХ ДО 1 МАРТА 2012г до 16 ч
НА АДРЕС: KONKURSCLI@GMAIL.COM  В ТЕКСТЕ СООБШЕНИЯ УКАЗАТЬ:
2 – ТУР “EXCELLENT ENGLISH” ИМЯ ФАМИЛИЯ
3 ТУР  “EXCELLENT ENGLISH” ИМЯ ФАМИЛИЯ

3 тур конкурса “Excellent English”

Разговор с англичанином
Дата проведения: 3 марта 2012г

Место проведения: ул Интернациональная 6
5 класс: каб 115
6 класс: каб 119,120
7 класс: каб 121
8 класс: каб 114

Время проведения:
5 класс: 13 00 каб 114
6 класс: 14 00  каб 114, 120, 121
7 класс: 15 00  каб 114, 120, 121
8 класс: 16 30  каб 114, 120

Регистрация на тур:
5 класс: 12 30 – 12 55 каб 115
6 класс: 13 20 – 13 55 каб. 120, 121
7 класс: 14 20- 14 55 каб 115
8 класс: 15 20- 15 55 каб 115
Стоимость участия: 500 р

Порядок оплаты:

1) 3 марта 2012г: 15 15 – 16 00 по адресу ул Интернациональная 6
5 класс:  12 30 – 12 55 каб 115
6 класс: 13 20 – 13 55 каб. 120, 121
7 класс: 14 20- 14 55 каб 115
8 класс: 16 00 16 30 каб 115

2) до 2 марта – банковским переводом с предъявлением квитанции
3) до 2-го марта по адресу ул. Интернациональная 6 каб. 114,118

ЖДЕМ ВАС! ВАШ CLI OMSK

ВНИМАНИЮ следующих участников

Жюри конкурса приняло решение предоставить вам последнюю возможность справиться с заданием первого тура

Регистрация и доступ к заданиям открыт до 29 февраля 2012 до 16 00.
Тел тех поддержки 8 913 6144 395 – Оксана Михайловна

ФИ

Боу Учитель Результат
Викторов Иван Сергеевич БОУ СОШ №37 Васькиной Ксении Михайловны Нет результата
Данчинкова Мария Владимировна БОУ СОШ №37 Васькиной Ксении Михайловны Тест не закончен
Красноперов Артем Евгеньевич БОУ СОШ №122 Карзаева Светлана Михайловна Тест не закончен
Виноградова Елизавета Боу Гимназия №88 Кашкина Клара  Владимировна Нет результата
Ющенко Валерия Боу № 143 Ланина Дарья Александровна Тест не закончен
Серебрякова Анастасия Дмитриевна БОУ СОШ №37 Мальцевой Ольги Петровны Нет результата
Романова Дарья Боу Гимназия №19   Тест не закончен
Безгодова Ксения БОУ Лицей 149 Мельникова Инна Николаевна Тест не закончен
Боброва Анастасия БОУ Лицей 149 Мельникова Инна Николаевна Нет результата
10  Красноперова Яна Боу Гимназия №88 Начатая Евгения Александровна Нет результата
11  Малышенко Евгения Боу Гимназия №88 Начатая Евгения Александровна Нет результата
12  Проказина Мария Боу Гимназия №88 Начатая Евгения Александровна Нет результата
13  Филатова Елизавета Боу Гимназия №88 Начатая Евгения Александровна Нет результата
14  Ануфриева Ирина БОУ Крутинская СОШ №2 Петрова Вера Георгиевна Нет результата
15  Ягубова Кристина БОУ Крутинская СОШ №2 Петрова Вера Георгиевна Нет результата
16  Кочубаев Алтай БОУ Крутинская СОШ №2 Петрова Вера Георгиевна Нет результата
17  Анохина Марина Боу Гимназия №88 Романова Ольга Владимировна Нет результата
18  Ларионова Елена Боу Гимназия №88 Романова Ольга Владимировна Нет результата
19  Ткачева Евгения Артемовна Лицей 143 Сайфудиновой Гульмарай Маратовны Нет результата
20  Киселев Владислав СОШ №13 Клин Сальникова Оксана Викторовна Нет результата
21  Панфилова Юлия СОШ №13 Клин Сальникова Оксана Викторовна Нет результата
22  Сафронов Кирилл СОШ №13 Клин Сальникова Оксана Викторовна Нет результата
23  Сидоров Егор СОШ №13 Клин Сальникова Оксана Викторовна Нет результата
24  Кучумова Дарья Алексеевна СОШ №90 Сутягиной Татьяны Ивановны Нет результата
25  Кучумова Мария Алексеевна СОШ №90 Сутягиной Татьяны Ивановны Нет результата
26  Осипов Александр Андреевич СОШ № 152 Хохлова Инна Федоровна Нет результата
27  Ткачева Евгения Артемовна Лицей 143 Сайфудиновой Гульмарай Маратовны Нет результата
28  Киселев Владислав СОШ №13 Клин Сальникова Оксана Викторовна Нет результата
29  Панфилова Юлия СОШ №13 Клин Сальникова Оксана Викторовна Нет результата
30  Павленко Анастасия Гимназия №19 Шафранская Наталья Дмитриевна Нет результата
31  Сальникова Елизавета Гимназия №19 Шафранская Наталья Дмитриевна Нет результата
32  Синицина Арина Гимназия №19 Шафранская Наталья Дмитриевна Нет результата

Вернуться к списку новостей